Twilight .A new story ... a new life ...

Объявление

Ролевая закрыта по тех. причинам
Важно. Один игровой день равен двум реальным дням. Просьба завершать игровые дни за два дня. Если не успели, по какой-либо причине, договариваетесь с администрацией и доигрываете во флешбэке.
Игра пока не началась. Начнётся после выставления сюжета и набора хотя бы 7 участников. Дорогие участники, помогайте ролевой, зовите друзей, чем быстрее подтянется народ, тем быстрее начнётся игра.
Админы
Alice Cullen( ICQ: 579-644-337)
Esme Cullen

Модеры
Rosalie Hale
,Eveline



Ссылки
Сюжет
Правила
Требующиеся персонажи
Шаблон анкеты
Реклама
Дорогие рекламщики. Чтобы разместить рекламу вы должны ввести Логин: Пиар, Пароль: 6666. Реклама взаимная. Кроме темы "Реклама" вы не можете отписываться в других темах.
Игра начинается с 23 марта - игровая дата(до окончания учёбы почти три месяца)
Идёт набор модераторов, аватармейкеров, пиарщиков. Обращатся в раздел Аминистрация(Наборы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight .A new story ... a new life ... » Информация. » Вопросы гостей и новичков


Вопросы гостей и новичков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопросы задавать лишь в этой теме.

0

2

Извиняюсь что как реклама, просто как гость тут не написать
А до какого времени придержана Ренесми Каллен?

0

3

Пиар
До её рождения)) Она уже зарегистрирована, но не может включиться в игру, пока не настанет её время!
Но есть другой форум, где она пока свободна, но тоже не рождена!

0

4

Esme Cullen
ааа....жалко, ну ладно поищу другую ролевую

0

5

Пиар
Могу дать адрес)))

0

6

Здравствуйте, я очень хочу играть за Кейт (анкету написала), но к сожелению я не смогу тут появится до 1 сентября.... Сможете ли вы придержат роль до моего возврвщения?

0

7

Видел, нужен Эдвард. Анкета нужна?

0

8

Доброго всем времени суток! Меня попросила зайти главный админ и сказать всем, что ролевая зарыта. Дело в том, что Элис уехала и у неё очень серьёзные проблемы с документами, ей просто никак зайти. Надеюсь вы поймёте её. Жаль конечно, что ролевая закрыта я бы сама зарегилась(((. Но я вас всех приглашаю на другую ролевую, совсем новую.

http://i022.radikal.ru/0908/b2/b29636d71c0e.jpg
*картинка кликабельна

Новая история и новая жизнь героев. Смогут ли они преодолеть все препятствия и сделать эту историю вновь прежней...Смогут ли они спастись от охотников и воссоединиться ли семья.

В игру срочно нужны: Джаспер Хейл, Карлаил Каллен, Эсме Каллен, Эммет МакКарти, Джейкоб Блек
Внимание: приём канонов ведётся по пробному посту

Отредактировано Пиар (2009-08-03 20:23:02)

0


Вы здесь » Twilight .A new story ... a new life ... » Информация. » Вопросы гостей и новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно